Home / Новости / Twitter будет доступен пользователям даже не прошедших регистрацию

Twitter будет доступен пользователям даже не прошедших регистрацию

Популярный социальный портал Twitter теперь стал доступен даже незарегистрированным пользователям. Это произошло благодаря разработанной новой революционной функцией социального сервиса. Теперь Twitter стал более открытым и посещаемым.

В ближайшем будущем разработчики планируют запустить сервис, который будет позволять пользователям отправлять свои уведомления из новостной ленты своим знакомым, с которыми Вы давно не общались, даже если они еще не прошли регистрацию в социальном сервисе, а также если они не являются участниками данной среды общения.

Для того чтобы послать текст с сообщением прямо из чата твитов, отправителю достаточно кликнуть на кнопку «Подробнее», и в поле получатель добавить электронный адрес получателя или собеседников, после этого послать все свои сообщения своим друзьям. Кнопка находится рядом с кнопками «Ретвинуть», «В избранное», «Ответить». К сообщению пользователь прикрепить собственный комментарий, который также будет доставлен друзьям вместе с пересылкой сообщений из твита. Запуск дополнительного сервиса связан в первую очередь с привлечением новых пользователей в социальную сеть.

iPhone – довольно популярное устройство среди населения, а особенно молодежи. Так как молодежь любит активный отдых, очень часто от этого страдает корпус iPhone, который может разбиться или просто дать трещину. Наш сервис выполняет качественную замену корпуса, после чего ваш телефон будет выглядеть, как новый.